euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Base de palmito D. Maria I (1777-1816) madeira entalhada e dourada portuguesa restauros em parte do dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 cm