2ª Sessão | March 14, 2017  | 413 Lotes

euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa

gavel€ 150Vendido

chevron_leftLote anterior 568 chevron_rightLote seguinte

Base de palmito D. Maria I (1777-1816) madeira entalhada e dourada portuguesa restauros em parte do dourado Dim. - 43 cm