euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Nossa Senhora com o Menino Jesus sobre base com Querubim escultura em madeira portuguesa séc. XVII faltas e defeitos, muitos vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 cm