2ª Sessão | March 14, 2017  | 413 Lotes

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 567 chevron_rightLote seguinte

Nossa Senhora com o Menino Jesus sobre base com Querubim escultura em madeira portuguesa séc. XVII faltas e defeitos, muitos vestígios de insectos xilófagos Dim. - 73 cm