2ª Sessão | March 14, 2017  | 413 Lotes

1/4

euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa

gavel€ 200Vendido

chevron_leftLote anterior 566 chevron_rightLote seguinte

São Pedro de Alcântara escultura em terracota policromada base original em terracota relevada e dourada com inscrição S. PEDRO D'ALCANTARA portuguesa séc. XVIII pequenas faltas na pintura, base com colagens e pequenas faltas Dim. - 39 (total) cm