2ª Sessão | March 14, 2017  | 413 Lotes

1/3

euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 565 chevron_rightLote seguinte

Nossa Senhora da Conceição escultura em madeira dourada e policromada coroa em metal dourado com vidros aplicados portuguesa séc. XVIII restauros, pequenas faltas e defeitos Dim. - 100 cm