2ª Sessão | March 14, 2017  | 413 Lotes

euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 564 chevron_rightLote seguinte

Nossa Senhora com o Menino Jesus escultura em madeira entalhada, policromada e dourada portuguesa séc. XVIII (1ª metade) faltas na pintura, vestígios de insectos xilófagos, madeira fendida, peanha adaptada Dim. - 77 total) cm