euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Nossa Senhora com o Menino Jesus escultura em madeira entalhada, policromada e dourada portuguesa séc. XVIII (1ª metade) faltas na pintura, vestígios de insectos xilófagos, madeira fendida, peanha adaptada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 total) cm