euro_symbol€ 1,100 - 1,650 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Santa Maria Madalena escultura em madeira dourada e policromada portuguesa séc. XVIII faltas de dedos e da Cruz, faltas na pintura e no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 cm