2ª Sessão | March 14, 2017  | 413 Lotes

1/3

euro_symbol€ 1,100 - 1,650 Base - Estimativa

gavel€ 1,500Vendido

chevron_leftLote anterior 563 chevron_rightLote seguinte

Santa Maria Madalena escultura em madeira dourada e policromada portuguesa séc. XVIII faltas de dedos e da Cruz, faltas na pintura e no dourado Dim. - 41 cm