2ª Sessão | March 14, 2017  | 413 Lotes

euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 562 chevron_rightLote seguinte

Cruz processional estanho portuguesa séc. XVIII pequenos defeitos, amolgadelas Dim. - 50 x 27,5 x 12 cm