euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Cruz processional estanho portuguesa séc. XVIII pequenos defeitos, amolgadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 27,5 x 12 cm