euro_symbol€ 420 - 630 Base - Estimativa
gavel€ 420Vendido
Crucifixo D. Maria I (1777-1816) cruz em pau-santo com entalhamentos e pés em madeira dourada esculturas e aplicações em prata, resplendor cravejado com vidros forrados português pequenas faltas no dourado sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 44/2016 de 17 de Agosto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 cm (total) cm