2ª Sessão | March 14, 2017  | 413 Lotes

euro_symbol€ 420 - 630 Base - Estimativa

gavel€ 420Vendido

chevron_leftLote anterior 561 chevron_rightLote seguinte

Crucifixo D. Maria I (1777-1816) cruz em pau-santo com entalhamentos e pés em madeira dourada esculturas e aplicações em prata, resplendor cravejado com vidros forrados português pequenas faltas no dourado sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 44/2016 de 17 de Agosto Dim. - 38 cm (total) cm