euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Cristo Crucificado escultura em bronze dourado europeu séc. XVII/XVIII desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm