2ª Sessão | March 14, 2017  | 413 Lotes

euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 559 chevron_rightLote seguinte

Cristo Crucificado escultura em bronze dourado europeu séc. XVII/XVIII desgaste no dourado Dim. - 26 cm