euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
São Bento placa em estanho relevado ibérica séc. XVII sinais de uso, desgastes Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 7,5 cm Notas: vd. CHAVES, Mª. Jose e Rafael - "Plaquetas fundidas de tema religioso". In "Antiquaria - Antiguedades, Arte Y Coleccionismo", Ano VI, nº 54. Madrid: [s. n.], 1988, p. 25.