2ª Sessão | March 14, 2017  | 413 Lotes

euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 553 chevron_rightLote seguinte

Relógio de mesa estilo Luís XVI bronze relevado, cinzelado e dourado "Marte e a sua armadura" base de mármore com aplicações em bronze dourado, mostrador em esmalte branco, autonomia de oito dias, toca horas e meias horas, regulação da marcha no mostrador francês séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos, mecanismo a necessitar de revisão marcado GOREL A PARIS Dim. - 33,5 x 29 x 14 cm