euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Relógio de caixa alta victoriano caixa de carvalho folheado a mogno e raiz de mogno mostrador em latão gravado, polido e e dourado, aplicações em latão prateado, gravado e cinzelado, autonomia de oito dias, toca horas e quartos em bordão, silenciador dos quartos Inglês séc. XIX (meados) mecanismo a necessitar de revisão, caixa com pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 233 x 57 x 35 cm