2ª Sessão | March 14, 2017  | 413 Lotes

1/4

euro_symbol€ 840 - 1,260 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 552 chevron_rightLote seguinte

Relógio de mesa alabastro com frisos de metal dourado mostrador com aro em esmalte branco e centro vazado permitindo observar o mecanismo, autonomia de um dia, pêndulo em bronze dourado "Amor em baloiço", base em madeira, redoma de vidro francês séc. XIX (2ª metade) mecanismo a necessitar de revisão, redoma partida e colada Dim. - 30 x 20 x 10 cm Notas: Colecção Sá Vieira