euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Relógio de mesa estilo Luís XVI caixa em mármore branco com aplicações em bronze dourado, relevado e cinzelado "Putti e mascarões" mostrador esmaltado com numeração romana e árabe, autonomia de oito dias, toca horas e meias-horas, regulação da marcha no mostrador francês séc. XIX (2ª metade) mecanismo a necessitar de revisão mostrador marcado "Martinot H(orlo)ger. du Roy A Paris", máquina marcada VINCENTI & Cie. Medaille d'Argent 1855 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 26 x 13 cm