euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Bolsa de homem para tabaco seda bordada a fio de prata "Medalhão com caracteres árabes" e "Medalhão com Crescente e Sol" Turquia otomana séc. XIX/XX pequenos defeitos no interior Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm