euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Leque varetas de madrepérola seda pintada "Senhora sentada com cesta de flores" espanhol séc. XIX/XX faltas e defeitos na seda assinado PUCHOL (provavelmente Pablo Puchol - 1876-1919) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm