2ª Sessão | March 14, 2017  | 413 Lotes

euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 542 chevron_rightLote seguinte

Caixa grande sissó aplicações e pegas em metal amarelo recortado e vazado, interior compartimentado indiana séc. XIX pequenos restauros, pequenos defeitos Dim. - 20 x 52 x 32 cm