euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Nossa Senhora com o Menino Jesus Lusíada escultura em madeira policromada vertente indo-portuguesa séc. XVIII faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 cm