euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Nossa Senhora da Conceição Lusíada escultura em madeira policromada e dourada base em madeira entalhada e dourada "Querubim" vertente Indo-Portuguesa séc. XVII pequena faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 cm