euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Nossa Senhora da Conceição sobre nuvens com Querubins Lusíada escultura em marfim com dourados e pintura base pequena em ébano vertente indo-portuguesa séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm Notas: vd. catálogo da exposição "A Expansão Portuguesa e a Arte do Marfim". Lisboa: Fundação Calouste Gulbenkian, 1991, p. 53, nºs 62 a 65.