euro_symbol€ 5,500 - 8,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Ressureição de Cristo Lusíada placa em marfim esculpido vertente indo-portuguesa séc. XVII/XVIII restos de pintura e de dourados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 x 9,5 cm