euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Par de candelabros de três lumes com floreira cristal moldado de Baccarat franceses séc. XIX/XX pequenos defeitos marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59,5 cm