euro_symbol€ 1,400 - 2,100 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de porta-ananases cristal "overlay" decoração lapidada policromada e dourada "Flores", pingentes lapidados Boémia séc. XIX ligeiro desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 x 12,5 cm