euro_symbol€ 550 - 825 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
«Pinha» terminal de escada em cristal moldado e lapidado possivelmente de Baccarat base em metal amarelo francesa séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos, amolgadelas na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 12 cm