euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 1,800Vendido
Paisagem com figuras e animais óleo sobre tela colada em madeira escola europeia séc. XVIII restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 120 x 155 cm