euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Cena de caça óleo sobre tela escola francesa séc. XVIII restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 149 x 194 cm