euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Paisagem com figuras e ruínas óleo sobre tela escola europeia séc. XVIII reentelado, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 109 x 180 cm