euro_symbol€ 750 - 1,125 Base - Estimativa
gavel€ 750Vendido
Paisagem com figuras e animais óleo sobre tela escola europeia séc. XIX reentelado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 X 56 cm