euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Cena de batalha óleo sobre tela escola francesa séc. XVIII reentelado, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97 x 131 cm