euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Natureza morta - Jarra com flores envolta em grinalda de flores óleo sobre tela escola espanhola séc. XVII reentelado e restaurado, vaso pintado posteriormente Dimensões (altura x comprimento x largura) - 129 x 92 cm