2ª Sessão | March 14, 2017  | 413 Lotes

euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa

gavel€ 3,600Vendido

chevron_leftLote anterior 499 chevron_rightLote seguinte

Cena de Batalha óleo sobre tela escola holandesa séc. XVIII Dim. - 104 x 134 cm