euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 3,600Vendido
Cena de Batalha óleo sobre tela escola Holandesa séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 104 x 134 cm