2ª Sessão | March 14, 2017  | 413 Lotes

euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa

gavel€ 2,800Vendido

chevron_leftLote anterior 494 chevron_rightLote seguinte

Retrato de Senhora óleo sobre tela escola inglesa séc. XVII/XVIII reentelado, restauros Dim. - 62 x 74 cm Notas: etiquetas coladas no verso atribuindo a Willem Wissing (1656-1687).