euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 2,800Vendido
Retrato de Senhora óleo sobre tela escola inglesa séc. XVII/XVIII reentelado, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62 x 74 cm Notas: etiquetas coladas no verso atribuindo a Willem Wissing (1656-1687).