euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Retratos de senhoras par de pastéis sobre papel molduras em madeira entalhada e dourada francesas séc. XIX assinaturas não identificadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 50 cm