euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Retrato de senhora óleo sobre tela escola ibérica séc. XVII reentelado, restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 57 cm