euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Guerreiros orientais par de esculturas em marfim parcialmente policromado e dourado desgaste na decoração, pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 x 12 x 6 cm