euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Figuras orientais/Pássaros em ramos duas esculturas em coral chinesas - período Minguo (1912-1949) uma do séc. XX (meados), faltas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 (a maior) cm