2ª Sessão | March 14, 2017  | 413 Lotes

1/3

euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa

gavel€ 150Vendido

chevron_leftLote anterior 490 chevron_rightLote seguinte

Caixa redonda metal esmaltado decoração policromada "Figuras orientais" chinesa - reinado Guangxu (1875-1908) marcada Dim. - 3 x 5,5 cm