euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Caixa redonda metal esmaltado decoração policromada "Figuras orientais" chinesa - reinado Guangxu (1875-1908) marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 5,5 cm