2ª Sessão | March 14, 2017  | 413 Lotes

euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 487 chevron_rightLote seguinte

Terrina pequena sextavada com base porcelana chinesa de exportação decoração a azul, rouge-de-fer e dourado "Jardim com flores", pegas e pomo da tampa relevados "Cães de Foo", reinado Qianlong (1736-1795) redecoração europeia policromada "Flores e borboletas", esbeiçadelas na base, desgaste no dourado Dim. - 14 x 17 x 14 cm