euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Terrina pequena sextavada com base porcelana chinesa de exportação decoração a azul, rouge-de-fer e dourado "Jardim com flores", pegas e pomo da tampa relevados "Cães de Foo", reinado Qianlong (1736-1795) redecoração europeia policromada "Flores e borboletas", esbeiçadelas na base, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 17 x 14 cm