euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Frasco de rapé corpo em jade aplicações em prata dourada filigranada com cabochons de coral e turquesa chinês séc. XX (1ª metade) sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 44/2016 de 17 de Agosto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 cm