2ª Sessão | March 14, 2017  | 413 Lotes

euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa

gavel€ 300Vendido

chevron_leftLote anterior 488 chevron_rightLote seguinte

Frasco de rapé corpo em jade aplicações em prata dourada filigranada com cabochons de coral e turquesa chinês séc. XX (1ª metade) sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 44/2016 de 17 de Agosto Dim. - 8 cm