2ª Sessão | March 14, 2017  | 413 Lotes

euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 486 chevron_rightLote seguinte

Galos par de esculturas em porcelana chinesa de exportação decoração policromada séc. XIX/XX uma crista com restauros Dim. - 36 cm