euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Galos par de esculturas em porcelana chinesa de exportação decoração policromada séc. XIX/XX uma crista com restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 cm