euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Frasco de chá porcelana chinesa de exportação decoração «Imari» "Flores" reinado Kangxi (1662-1722) tampa partida e colada, esbeiçadelas, faltas no vidrado, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 9 x 5 cm