2ª Sessão | March 14, 2017  | 413 Lotes

euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 485 chevron_rightLote seguinte

Frasco de chá porcelana chinesa de exportação decoração «Imari» "Flores" reinado Kangxi (1662-1722) tampa partida e colada, esbeiçadelas, faltas no vidrado, desgaste no dourado Dim. - 12 x 9 x 5 cm