2ª Sessão | March 14, 2017  | 413 Lotes

1/3

euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa

gavel€ 150Vendido

chevron_leftLote anterior 482 chevron_rightLote seguinte

Caixa recortada cobre esmaltado de Cantão decoração policromada "Figuras orientais" chinesa séc. XIX (meados) pequenos defeitos marca apócrifa Dim. - 5 x 9 cm