euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Caixa recortada cobre esmaltado de Cantão decoração policromada "Figuras orientais" chinesa séc. XIX (meados) pequenos defeitos marca apócrifa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 9 cm