2ª Sessão | March 14, 2017  | 413 Lotes

euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa

gavel€ 200Vendido

chevron_leftLote anterior 481 chevron_rightLote seguinte

Caixa rectangular cobre esmaltado de Cantão decoração policromada "Flores e borboletas" chinesa séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos, pequenas amolgadelas Dim. - 5 x 18 x 7,5 cm