2ª Sessão | March 14, 2017  | 413 Lotes

euro_symbol€ 650 - 975 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 483 chevron_rightLote seguinte

Prato grande porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Galo e flores" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadelas Dim. - 31 cm