euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Caixa pequena recortada cobre esmaltado de Cantão decoração policromada "Figuras orientais" chinesa séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos, craquelé no interior Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 5 cm