euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Colher cobre esmaltado de Cantão decoração policromada "Figuras orientais" chinesa séc. XIX (2ª metade) amolgadelas, faltas no esmalte Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 11 x 4,5 cm