2ª Sessão | March 14, 2017  | 413 Lotes

1/3

euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 479 chevron_rightLote seguinte

Colher cobre esmaltado de Cantão decoração policromada "Figuras orientais" chinesa séc. XIX (2ª metade) amolgadelas, faltas no esmalte Dim. - 6 x 11 x 4,5 cm