2ª Sessão | March 14, 2017  | 413 Lotes

euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 478 chevron_rightLote seguinte

Caixa rectangular cobre esmaltado de Cantão decoração policromada "Figuras orientais" chinesa séc. XIX/XX faltas no esmalte Dim. - 5,5 x 8 x 6 cm