euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Caixa rectangular cobre esmaltado de Cantão decoração policromada "Figuras orientais" chinesa séc. XIX/XX faltas no esmalte Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 8 x 6 cm