euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 120Vendido
Caixa redonda cobre esmaltado de Cantão decoração policromada "Figuras orientais" chinesa séc. XIX (2ª metade) pequenas amolgadelas, pequenas faltas no esmalte Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 11,5 cm