2ª Sessão | March 14, 2017  | 413 Lotes

euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa

gavel€ 120Vendido

chevron_leftLote anterior 477 chevron_rightLote seguinte

Caixa redonda cobre esmaltado de Cantão decoração policromada "Figuras orientais" chinesa séc. XIX (2ª metade) pequenas amolgadelas, pequenas faltas no esmalte Dim. - 5,5 x 11,5 cm