euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Jarra cobre esmaltado de Cantão decoração policromada e dourada "Figuras orientais" chinesa séc. XIX/XX amolgadelas, faltas no esmalte, restauros antigos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 cm