euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Caixa quadrada cobre esmaltado de Cantão decoração policromada "Flores" chinesa séc. XIX/XX pequenas amolgadelas, faltas no esmalte marcada CHINA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 8 x 8 cm