2ª Sessão | March 14, 2017  | 413 Lotes

1/3

euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 475 chevron_rightLote seguinte

Caixa quadrada cobre esmaltado de Cantão decoração policromada "Flores" chinesa séc. XIX/XX pequenas amolgadelas, faltas no esmalte marcada CHINA Dim. - 5,5 x 8 x 8 cm